FP.ParaAmérica拉丁

对于玻璃纤维增​​强塑料(FRP)墙壁和天花板,将无与伦比的卫生和耐用性与高性能和风格相结合,是世界上的客户端信任起重机复合材料。betway必威投注作为FRP墙板的第一款最大的全球制造商,我们提供业界最具创新性和最有弹性的FRP面板。

或含DE CONSTRUCCION

装饰墙面板

Recubrimientos sanitarios para muros y techos interiors, Sistemas de plafón sanitario, Paneles y Accesorios para Aplicaciones Residenciales y Comerciales。一般透明薄层,agrícolas, edificios metálicos, alta especificación腐蚀层和环境层。

查看产品

Productos de Transporte.

拖车玻璃纤维面板

Muros, techo interior, sub piso, toldo translúcido y冷藏,zoclo, faldón横向aerodinámico, Muros compuestos,面板laminados, revestimientos exteriores para拖车secos y冷藏& carrocerías

查看产品
t<\"posts-table-below posts-table-controls\"ip>>"}" data-filters="{"doc_category3":{"taxonomy":"doc_category3","heading":"Document Type","terms":[{"name":"Brochure","slug":"brochure"},{"name":"CAD","slug":"cad"},{"name":"Installation Guide","slug":"installation-guide"},{"name":"Load Span","slug":"load-span"},{"name":"Maintenance","slug":"maintenance-repair"},{"name":"SDS","slug":"safety-data-sheet"},{"name":"Specification","slug":"specification"},{"name":"Supporting Documents","slug":"other-supporting-documents"},{"name":"Tech Data Sheet","slug":"technical-data-sheet"},{"name":"Warranty","slug":"warranty"}]},"doc_category2":{"taxonomy":"doc_category2","heading":"Markets","terms":[{"name":"Building Products","slug":"building-products"},{"name":"Recreational Vehicles","slug":"recreational-vehicles"},{"name":"Transportation Products","slug":"transportation-products"}]},"doc_category":{"taxonomy":"doc_category","heading":"Product","terms":[{"name":"ArmorTuf","slug":"armortuf"},{"name":"Assembled Panels","slug":"assembled-panels"},{"name":"Cooling Tower","slug":"cooling-tower"},{"name":"DESIGNS","slug":"designs"},{"name":"Duralite","slug":"duralite"},{"name":"Engineered Solutions","slug":"engsol"},{"name":"Filon","slug":"filon"},{"name":"General Purpose","slug":"general-purpose"},{"name":"Glasbord","slug":"glasbord"},{"name":"Installation Tools","slug":"installation-tools"},{"name":"IsoTuff","slug":"isotuff"},{"name":"Kemlite","slug":"kemlite"},{"name":"Kemply","slug":"kemply"},{"name":"Noble","slug":"noble"},{"name":"Sanigrid","slug":"sanigrid"},{"name":"Seam Treatments","slug":"seam-treatments"},{"name":"Sequentia","slug":"sequentia"},{"name":"Sequentia Corrugated","slug":"sequentia-corrugated"},{"name":"SunStrong","slug":"sunstrong"},{"name":"Varietex","slug":"varietex"}]}}" data-order="[[1, "asc"]]">
下载 文档类型 标题 形式 通用的 完成 防火等级 doc_category3_hfilter doc_category2_hfilter. doc_category_hfilter

宣传册 产品传单Construcción 7793 各种各样的 宣传册 建筑物产品 设计glasbord varietex

安装指南 GuíadeInstalación. 6876年代 各种各样的 安装指南 建筑物产品 设计Glasbord Kemply Varietex

宣传册 Flyer de Productos de Transporte 7792 压花,光滑 FMVSS 302 宣传册 运输产品 armortuf kemlite.

支持文件 手鼓de Referencia 7563年代 压花,光滑 FM批准 其他证明文件 运输产品 armortuf kemlite.

支持文件 班轮面板 7589年代 压花,光滑 FMVSS 302 其他证明文件 运输产品 armortuf kemlite.

支持文件 Zoclo. 7590年代 压花 FMVSS 302 其他证明文件 运输产品 kemlite.

支持文件 oderotranstúcido|卡洛克里亚斯 7591年代 压花 FMVSS 302 其他证明文件 运输产品 kemlite.

支持文件 oderotranstúcido|拖车 7708年代 压花 FMVSS 302 其他证明文件 运输产品 kemlite.

维护 烤de Reparacion N / A. 压花,光滑 FMVSS 302 维护维修 运输产品 armortuf kemlite.

科技数据表 ArmorTuf®-NXT Alta resistance encia Panel para Revestimiento Interno | Suave 65156s. 光滑的 FMVSS 302 技术数据表 运输产品 armortuf.

科技数据表 Kemlite®面板Estándarpara Revestimiento Interno |embozado 65049s. 压花 FMVSS 302 技术数据表 运输产品 kemlite.

科技数据表 Kemlite®BortáEstándarOrstácidoParaCarroceríasy拖车 6309年代 压花 FMVSS 302 技术数据表 运输产品 kemlite.

科技数据表 KEMLITE®ZOCLOUSO PESADO ParaProtecciónInterna |embozado 6303年代 压花 FMVSS 302 技术数据表 运输产品 kemlite.

科技数据表 起重机金Revestimiento Liso Externo Brillo Intenso |en bobina 7674年代 凝胶涂层 非火灾评分 技术数据表 运输产品

科技数据表 Filon®G-III Revestimiento Liso Externo BrilloEstándarMejorado|en bobina RBP2. 凝胶涂层 FMVSS 302 技术数据表 运输产品

科技数据表 ARMORTUF®-NXT Revestimiento Liso Extelso BrilloEstándar|en bobina 7549年代 光滑的 FMVSS 302 技术数据表 运输产品 armortuf.

没有更好的选择。

从产品信息和服务,
测试和技术服务,
我们所有的产品都支持了
你需要的资源,当你需要它们的时候。

玻璃钢GREENGUARD认证

所有起重机FRP覆盖物都为UL环境发布的低化学排放而获得了Greenguard认证。

betway必威投注Crane Composites认证所有FRP面板符合USDA / FSIS要求

起重机FRP面板和相应的模板是美国的国内终端产品,在美国制造或生产。