屋顶板

压花或光滑无缝完成

Filon Flexroof屋顶板设计用于柔性,一体式屋顶板,可用于休闲车和露营者。它的灵活性允许面板围绕侧壁和屋顶相遇的半径弯曲。这导致无缝,无泄漏屋顶板。

资源

t<\"posts-table-below posts-table-controls\"ip>>"}" data-filters="{"doc_category3":{"taxonomy":"doc_category3","heading":"Document Type","terms":[{"name":"Brochure","slug":"brochure"},{"name":"CAD","slug":"cad"},{"name":"Installation Guide","slug":"installation-guide"},{"name":"Load Span","slug":"load-span"},{"name":"Maintenance","slug":"maintenance-repair"},{"name":"SDS","slug":"safety-data-sheet"},{"name":"Specification","slug":"specification"},{"name":"Supporting Documents","slug":"other-supporting-documents"},{"name":"Tech Data Sheet","slug":"technical-data-sheet"},{"name":"Warranty","slug":"warranty"}]},"doc_category2":{"taxonomy":"doc_category2","heading":"Markets","terms":[{"name":"Building Products","slug":"building-products"},{"name":"Recreational Vehicles","slug":"recreational-vehicles"},{"name":"Transportation Products","slug":"transportation-products"}]},"doc_category":{"taxonomy":"doc_category","heading":"Product","terms":[{"name":"Filon","slug":"filon"}]}}" data-order="[[1, "asc"]]">
下载 文档类型 标题 消防评级 厚度 通用的 形式 doc_category3_hfilter. doc_category2_hfilter. doc_category_hfilter.

SDS. SDS for Blant +波纹状FRP面板 各种各样的 904971 安全数据表 建筑产品娱乐车辆运输 - 产品 Armortuf冷却塔设计Duralite Filon通用Glasbord Isotuff Kemlite equentia Sequentia-rosugated Sunstrong Varietex

宣传册 氟化丝将外部侧壁面板 非火灾评分 7827. 宣传册 娱乐车辆

科技数据表 起重机金卷轴板 非火灾评分 0.065“,0.085” 7674. 技术数据表 娱乐车辆运输 - 产品

科技数据表 Fifon Max Cloutable面板 非火灾评分 0.045“,0.05” 7823. 技术数据表 娱乐车辆

科技数据表 Fifon G3卷盘板 非火灾评分 0.045“,0.05”,0.06“,0.07” 65108. 技术数据表 娱乐车辆运输 - 产品

科技数据表 Fifon G3多色卷材面板 非火灾评分 0.045“ 7599. 技术数据表 娱乐车辆

科技数据表 FILON G3双多色环形盘子 非火灾评分 0.045“ 7600 技术数据表 娱乐车辆

维护 维护+ RV面板修复 非火灾评分 65000. 维护维修 娱乐车辆 芬太贵族

支持文件 威斯伯勒制造的面板的散装线圈政策 65067 其他支持文件 娱乐车辆运输 - 产品 armortuf filon.

支持文件 填充氟片面板的绘画说明 非火灾评分 6298 其他支持文件 娱乐车辆

保修单 RV制造商有限保修 非火灾评分 6242. 保修单 娱乐车辆 芬太贵族

科技数据表 起重机金Revestimiento Liso Externo Brillo Intenso |en bobina. 非火灾评分 7674年代 技术数据表 运输产品

科技数据表 Filon®G-III Revestimiento Liso Externo BrilloEstándarMejorado|en bobina. FMVSS 302. RBP2. 技术数据表 运输产品