玻璃钢帕拉美国拉美裔

对于玻璃纤维增强塑料(FRP)墙体和天花板板,其结合了卓越的卫生和耐久性,高性能和风格,世界各地的客户信任Crane复合材料。betway必威投注作为全球第一家和最大的玻璃钢墙板制造商,我们提供业界最具创新性和弹性的玻璃钢面板。

Productos deConstrucción.

装饰墙板

RecubrieTos Sanitarios Para Muros Y Techos Interilees,Sistemas dePlafónAnitario,Panes Y Accesorios Para Aplicaciones ReseChiones Y Comerciales。Laminas orcallucidas para aplicaciones Generales,Agrícolas,EdificiosMetálicos,AltaEspecificación帕拉尤蒂斯·尤蒂斯斯y Torres de Enfriamiento。

查看产品

或内在

用于拖车的玻璃纤维面板

Muros,Techo Interior,Sub Piso,SubsoopryúcidoY refrictado,Zoclo,Faldón横向Aerodinámico,Muros Compuestos,Paneles Laminados,Revestimientos外观Para拖车Secos Y Refrictados&Carrocerías

查看产品
t<\"posts-table-below posts-table-controls\"ip>>"}" data-filters="{"doc_category3":{"taxonomy":"doc_category3","heading":"Document Type","terms":[{"name":"Brochure","slug":"brochure"},{"name":"CAD","slug":"cad"},{"name":"Installation Guide","slug":"installation-guide"},{"name":"Load Span","slug":"load-span"},{"name":"Maintenance","slug":"maintenance-repair"},{"name":"SDS","slug":"safety-data-sheet"},{"name":"Specification","slug":"specification"},{"name":"Supporting Documents","slug":"other-supporting-documents"},{"name":"Tech Data Sheet","slug":"technical-data-sheet"},{"name":"Warranty","slug":"warranty"}]},"doc_category2":{"taxonomy":"doc_category2","heading":"Markets","terms":[{"name":"Building Products","slug":"building-products"},{"name":"Recreational Vehicles","slug":"recreational-vehicles"},{"name":"Transportation Products","slug":"transportation-products"}]},"doc_category":{"taxonomy":"doc_category","heading":"Product","terms":[{"name":"ArmorTuf","slug":"armortuf"},{"name":"Assembled Panels","slug":"assembled-panels"},{"name":"Cooling Tower","slug":"cooling-tower"},{"name":"DESIGNS","slug":"designs"},{"name":"Duralite","slug":"duralite"},{"name":"Engineered Solutions","slug":"engsol"},{"name":"Filon","slug":"filon"},{"name":"General Purpose","slug":"general-purpose"},{"name":"Glasbord","slug":"glasbord"},{"name":"Installation Tools","slug":"installation-tools"},{"name":"IsoTuff","slug":"isotuff"},{"name":"Kemlite","slug":"kemlite"},{"name":"Kemply","slug":"kemply"},{"name":"Noble","slug":"noble"},{"name":"Sanigrid","slug":"sanigrid"},{"name":"Seam Treatments","slug":"seam-treatments"},{"name":"Sequentia","slug":"sequentia"},{"name":"Sequentia Corrugated","slug":"sequentia-corrugated"},{"name":"SunStrong","slug":"sunstrong"},{"name":"Varietex","slug":"varietex"}]}}" data-order="[[1, "asc"]]">
下载 文档类型 标题 形式 通用的 结束 消防评级 doc_category3_hfilter. doc_category2_hfilter doc_category_hfilter.

宣传册 Flyer de Productos deConstrucción 7793 多个 各种各样的 宣传册 建筑产品 设计Glasbord Varietex.

安装指南 Guia de Instalacion 6876年代 多个 各种各样的 安装指南 建筑产品 设计glasbord kemply多样化

宣传册 运输产品传单 7792 压花、光滑 FMVSS 302. 宣传册 transportation-products armortuf kemlite

支持文档 Tabla de参考文献 7563年代 压花、光滑 FM批准 其他支持文件 transportation-products armortuf kemlite

支持文档 衬板 7589年代 压花、光滑 FMVSS 302. 其他支持文件 transportation-products armortuf kemlite

支持文档 Zoclo 7590年代 压花 FMVSS 302. 其他支持文件 transportation-products kemlite

支持文档 托尔多Translúcido | Carrocerías 7591年代 压花 FMVSS 302. 其他支持文件 transportation-products kemlite

支持文档 托尔多Translúcido |预告片 7708年代 压花 FMVSS 302. 其他支持文件 transportation-products kemlite

维护 Parches deReparación. N/A 压花、光滑 FMVSS 302. maintenance-repair transportation-products armortuf kemlite

技术数据表 ARMORTUF®-nxt alta extricencia面板para Revestimiento Interno |苏娃 65156年代 光滑的 FMVSS 302. 技术数据表 transportation-products armortuf

技术数据表 Kemlite®面板Estándar para Revestimiento Interno | Embozado 65049年代 压花 FMVSS 302. 技术数据表 transportation-products kemlite

技术数据表 Kemlite®Toldo Estándar Translúcido para Carrocerías y拖车 6309年代 压花 FMVSS 302. 技术数据表 transportation-products kemlite

技术数据表 Kemlite®Zoclo Uso Pesado para Protección Interna | Embozado 6303s. 压花 FMVSS 302. 技术数据表 transportation-products kemlite

技术数据表 Crane Gold Revestimiento Liso Externo Brillo Intenso | En boina 7674年代 胶衣 不燃额定 技术数据表 transportation-products filon

技术数据表 Filon®G-III Revestimiento Liso Externo Brillo Estándar Mejorado | En boina RBP2 胶衣 FMVSS 302. 技术数据表 transportation-products filon

技术数据表 ArmorTuf®-NXT Revestimiento Liso Externo Brillo Estándar | En boina 7549年代 光滑的 FMVSS 302. 技术数据表 transportation-products armortuf

没有更好的选择了。

从产品信息和服务,
对检测和技术服务,
我们所有的产品都有
当您需要它们时,您需要的资源。

FRP Greenguard认证

所有的Crane玻璃钢外壳都获得了由UL环境颁发的GREENGUARD低化学排放认证。

betway必威投注克雷恩复合材料证明所有玻璃钢面板符合美国农业部/FSIS的要求

起重机玻璃钢面板和相应的模具是国内的终端产品,在美国制造或生产。