玻璃钢帕拉美国拉美裔

对于玻璃纤维增强塑料(FRP)墙壁和天花板,结合了无与伦比的卫生和耐久性,高性能和风格,世界各地的客户信任起重机复合材料。betway必威投注作为全球第一家和最大的玻璃钢墙板制造商,我们提供业界最具创新性和弹性的玻璃钢墙板。

或含DE CONSTRUCCION

装饰墙面板

公共卫生设施,公共卫生设施,公共卫生设施和公共卫生设施。半透明Laminas para applications aciones generales, agrícolas, edificios metálicos, alta especificación para ambientes consivos y torres de enfriamiento。

查看产品

或内在

用于拖车的玻璃纤维面板

Muros, techo interior, sub piso, toldo translúcido y冰箱,zoclo, faldón lateral aerodinámico, Muros compuestos, paneles laminados, revestimientos外部拖车secos y冰箱& carrocerías

查看产品
t<\"posts-table-below posts-table-controls\"ip>>"}" data-filters="{"doc_category3":{"taxonomy":"doc_category3","heading":"Document Type","terms":[{"name":"Brochure","slug":"brochure"},{"name":"CAD","slug":"cad"},{"name":"Installation Guide","slug":"installation-guide"},{"name":"Load Span","slug":"load-span"},{"name":"Maintenance","slug":"maintenance-repair"},{"name":"SDS","slug":"safety-data-sheet"},{"name":"Specification","slug":"specification"},{"name":"Supporting Documents","slug":"other-supporting-documents"},{"name":"Tech Data Sheet","slug":"technical-data-sheet"},{"name":"Warranty","slug":"warranty"}]},"doc_category2":{"taxonomy":"doc_category2","heading":"Markets","terms":[{"name":"Building Products","slug":"building-products"},{"name":"Recreational Vehicles","slug":"recreational-vehicles"},{"name":"Transportation Products","slug":"transportation-products"}]},"doc_category":{"taxonomy":"doc_category","heading":"Product","terms":[{"name":"ArmorTuf","slug":"armortuf"},{"name":"Assembled Panels","slug":"assembled-panels"},{"name":"Cooling Tower","slug":"cooling-tower"},{"name":"DESIGNS","slug":"designs"},{"name":"Duralite","slug":"duralite"},{"name":"Engineered Solutions","slug":"engsol"},{"name":"Filon","slug":"filon"},{"name":"General Purpose","slug":"general-purpose"},{"name":"Glasbord","slug":"glasbord"},{"name":"Installation Tools","slug":"installation-tools"},{"name":"IsoTuff","slug":"isotuff"},{"name":"Kemlite","slug":"kemlite"},{"name":"Kemply","slug":"kemply"},{"name":"Noble","slug":"noble"},{"name":"Sanigrid","slug":"sanigrid"},{"name":"Seam Treatments","slug":"seam-treatments"},{"name":"Sequentia","slug":"sequentia"},{"name":"Sequentia Corrugated","slug":"sequentia-corrugated"},{"name":"SunStrong","slug":"sunstrong"},{"name":"Varietex","slug":"varietex"}]}}" data-order="[[1, "asc"]]">
下载 文档类型 标题 形式 通用的 完成 防火等级 doc_category3_hfilter doc_category2_hfilter doc_category_hfilter

宣传册 产品传单Construcción 7793 多个 各种各样的 宣传册 建筑产品 设计glasbord varietex

安装指南 Guia de Instalacion 6876年代 多个 各种各样的 安装指南 建筑产品 设计glasbord kemply variety

宣传册 运输产品传单 7792 压花、光滑 FMVSS 302 宣传册 transportation-products armortuf kemlite

支持文档 手鼓de Referencia 7563年代 压花、光滑 FM批准 其他证明文件 transportation-products armortuf kemlite

支持文档 衬板 7589年代 压花、光滑 FMVSS 302 其他证明文件 transportation-products armortuf kemlite

支持文档 Zoclo 7590年代 压花 FMVSS 302 其他证明文件 transportation-products kemlite

支持文档 托尔多Translúcido | Carrocerías 7591年代 压花 FMVSS 302 其他证明文件 transportation-products kemlite

支持文档 托尔多Translúcido |预告片 7708年代 压花 FMVSS 302 其他证明文件 transportation-products kemlite

维护 烤de Reparacion N/A 压花、光滑 FMVSS 302 maintenance-repair transportation-products armortuf kemlite

技术数据表 ArmorTuf®-NXT Alta电阻板reestimiento Interno | Suave 65156年代 光滑的 FMVSS 302 技术数据表 transportation-products armortuf

技术数据表 Kemlite®面板Estándar para Revestimiento Interno | Embozado 65049年代 压花 FMVSS 302 技术数据表 transportation-products kemlite

技术数据表 Kemlite®Toldo Estándar Translúcido para Carrocerías y拖车 6309年代 压花 FMVSS 302 技术数据表 transportation-products kemlite

技术数据表 Kemlite®zoco Uso Pesado para Protección Interna | Embozado 6303年代 压花 FMVSS 302 技术数据表 transportation-products kemlite

技术数据表 Crane Gold reestimiento Liso Externo Brillo Intenso | En boina 7674年代 凝胶涂层 不燃额定 技术数据表 transportation-products filon

技术数据表 Filon®G-III Revestimiento Liso Externo Brillo Estándar Mejorado | En boina RBP2 凝胶涂层 FMVSS 302 技术数据表 transportation-products filon

技术数据表 ArmorTuf®-NXT Revestimiento Liso Externo Brillo Estándar | En boina 7549年代 光滑的 FMVSS 302 技术数据表 transportation-products armortuf

没有更好的选择了。

从产品信息和服务来看,
对测试和技术服务,
我们所有的产品都有质量保证
你需要的资源,在你需要的时候。

玻璃钢GREENGUARD认证

所有起重机玻璃钢覆盖层都通过了由UL环境颁发的GREENGUARD低化学排放认证。

betway必威投注Crane Composites认证所有玻璃钢面板符合USDA/FSIS的要求

起重机玻璃钢面板和相应的模具是国内的终端产品,在美国制造或生产。