设计

收集|定制图案墙板

将你的表面超越传统的玻璃钢白色凹凸板。我们的设计具有弹性的墙壁覆盖物,将风格和耐用性带入任何商业空间。无需为了卫生而牺牲美学——Crane DESIGNS为您提供了无尽的选择,以创造您所想象的墙壁外观。


21模式

油画,石头,木纹,自然,创新的图案。

看到经典集合


7模式

从地球的林地绘制的木纹自然颜色。

看到森林集合


8模式

农田的形式-滚动挂毯,被农业侵蚀。

看到中心集合


8模式
受世界时尚区影响的模式。

看到跑道集合


10模式

通勤者接触点影响的模式。

参见城市作品集


12模式

受技术与自然的影响。

看到路径集合

无休止的选择

把你的想法变成现实。

看到自定义项目

细分市场:

资源

t<\"posts-table-below posts-table-controls\"ip>>"}" data-filters="{"doc_category3":{"taxonomy":"doc_category3","heading":"Document Type","terms":[{"name":"Brochure","slug":"brochure"},{"name":"CAD","slug":"cad"},{"name":"Installation Guide","slug":"installation-guide"},{"name":"Load Span","slug":"load-span"},{"name":"Maintenance","slug":"maintenance-repair"},{"name":"SDS","slug":"safety-data-sheet"},{"name":"Specification","slug":"specification"},{"name":"Supporting Documents","slug":"other-supporting-documents"},{"name":"Tech Data Sheet","slug":"technical-data-sheet"},{"name":"Warranty","slug":"warranty"}]},"doc_category2":{"taxonomy":"doc_category2","heading":"Markets","terms":[{"name":"Building Products","slug":"building-products"},{"name":"Recreational Vehicles","slug":"recreational-vehicles"},{"name":"Transportation Products","slug":"transportation-products"}]},"doc_category":{"taxonomy":"doc_category","heading":"Product","terms":[{"name":"DESIGNS","slug":"designs"}]}}" data-order="[[1, "asc"]]">
下载 文档类型 标题 防火等级 厚度 通用的 形式 doc_category3_hfilter doc_category2_hfilter doc_category_hfilter

宣传册 建筑产品目录 各种各样的 6680 宣传册 建筑产品 设计玻璃板安装工具,补充sanigrid缝处理品种

安装指南 墙板安装指南 各种各样的 6876 安装指南 建筑产品 设计玻璃板安装工具,并进行缝合处理

保修 建筑产品有限保修 各种各样的 7580 保修 建筑产品 设计glasbord kemply sanigrid接缝处理顺序和顺序波纹杂色

SDS SDS适用于平面+波纹玻璃钢面板 各种各样的 904971 安全数据表 建筑产品休闲车transportation-products Armortuf冷却塔设计硬铝石纤维丝,通用玻色板,等凝灰岩,基色板,波纹,太阳强品种

规范 玻璃钢板规范 各种各样的 规范 规范 建筑产品 设计glasbord varietex

宣传册 设计手册 各种各样的 7500 宣传册 建筑产品 设计

技术数据表 设计面板 各种各样的 0.075” 7505 技术数据表 建筑产品 设计

计算机辅助设计 CAD设计+可变面板 各种各样的 计算机辅助设计 计算机辅助设计 建筑产品 设计varietex

宣传册 设计森林集合 各种各样的 7782 宣传册 建筑产品 设计

宣传册 设计中心集合 各种各样的 7810 宣传册 建筑产品 设计

宣传册 设计跑道集合 各种各样的 7811 宣传册 建筑产品 设计

宣传册 城市设计作品集 各种各样的 7821 宣传册 建筑产品 设计

宣传册 设计路径集合 各种各样的 7837 宣传册 建筑产品 设计

宣传册 设计自定义项目 各种各样的 7830 宣传册 建筑产品 设计

支持文档 友邦保险CE信贷 各种各样的 7087 其他证明文件 建筑产品 设计glasbord varietex

支持文档 购买美国法案证书 各种各样的 N/A 其他证明文件 建筑产品 设计glasbord varietex

支持文档 设计润色解决方案 各种各样的 7507 其他证明文件 建筑产品 设计

支持文档 设计的自定义面板政策 各种各样的 7700 其他证明文件 建筑产品 设计

支持文档 防火等级信息 各种各样的 6549 其他证明文件 建筑产品 设计glasbord varietex

支持文档 玻璃钢模具的阻力 各种各样的 6218 其他证明文件 建筑产品 设计glasbord varietex

维护 工程解决方案维护建议 各种各样的 6441 maintenance-repair 建筑产品 设计glasbord varietex

宣传册 中东建筑产品目录 各种各样的 7832 宣传册 建筑产品 设计glasbord varietex

支持文档 美国农业部/FSIS建筑产品要求 各种各样的 2603 其他证明文件 建筑产品 设计glasbord varietex

安装指南 安装指南视频 各种各样的 YouTube 安装指南 建筑产品 设计glasbord varietex

宣传册 产品传单Construcción 各种各样的 7793 宣传册 建筑产品 设计glasbord varietex

安装指南 Guia de Instalacion 各种各样的 6876年代 安装指南 建筑产品 设计glasbord kemply variety

看到测试报告

支持文档 GREENGUARD认证 各种各样的 N/A 其他证明文件 建筑产品 设计glasbord kemply sanigrid sequentia variety

支持文档 可持续发展的承诺 各种各样的 6931 其他证明文件 建筑产品 设计glasbord varietex

安装指南 栽培设施中的大量水管理视频 各种各样的 YouTube 安装指南 建筑产品 设计glasbord varietex

安装指南 控制栽培设备的蒸汽传输视频 各种各样的 YouTube 安装指南 建筑产品 设计glasbord varietex