设计

»FRP墙板»产品»设计

收藏|定制图案墙板

将您的表面除外,超越Tradtional FRP White Bumpy Board。我们的设计有弹性墙面覆盖物,将款式和耐用性带入任何商业空间。无需牺牲卫生的美学 - 起重机设计为您提供无尽的选择,以创建您正在为您的墙壁设想的样子。


21种模式

帆布,石头,木材,自然,创新模式。

查看经典集合


7个模式

木材被绘制的自然颜色从地球的timberlands画。

看森林系列


8个模式

农田的形式 - 农业蚀刻。

请参阅Heartland Collection.


8个模式
受世界时尚区影响的模式。

请参阅跑道系列


10个模式

通勤触摸点影响的模式。

查看城市工程集合


12个模式

受技术与自然的影响。

请参阅途径集合

无尽的选择

把你的概念带到现实。

查看自定义程序

市场部门:

资源

t<\"posts-table-below posts-table-controls\"ip>>"}" data-filters="{"doc_category3":{"taxonomy":"doc_category3","heading":"Document Type","terms":[{"name":"Brochure","slug":"brochure"},{"name":"CAD","slug":"cad"},{"name":"Installation Guide","slug":"installation-guide"},{"name":"Load Span","slug":"load-span"},{"name":"Maintenance","slug":"maintenance-repair"},{"name":"SDS","slug":"safety-data-sheet"},{"name":"Specification","slug":"specification"},{"name":"Supporting Documents","slug":"other-supporting-documents"},{"name":"Tech Data Sheet","slug":"technical-data-sheet"},{"name":"Warranty","slug":"warranty"}]},"doc_category2":{"taxonomy":"doc_category2","heading":"Markets","terms":[{"name":"Building Products","slug":"building-products"},{"name":"Recreational Vehicles","slug":"recreational-vehicles"},{"name":"Transportation Products","slug":"transportation-products"}]},"doc_category":{"taxonomy":"doc_category","heading":"Product","terms":[{"name":"DESIGNS","slug":"designs"}]}}" data-order="[[1, "asc"]]">
下载 文档类型 标题 消防评级 厚度 通用的 形式 doc_category3_hfilter. doc_category2_hfilter. doc_category_hfilter.

宣传册 制作产品的目录 各种各样的 6680. 宣传册 建筑物产品 设计Glasbord安装工具Kemply Sanigrid Ceam-Tangements Varietex

安装指南 墙板安装指南 各种各样的 6876. 安装指南 建筑物产品 设计Glasbord安装工具Kemply Seam-Theerments equentia Varietex

保修单 建筑产品有限保修 各种各样的 7580. 保修单 建筑物产品 设计Glasbord Kemply Sanigrid Seam-Theerments equentia Sequentia-瓦楞瓦蚀

SDS. SDS for Blant +波纹状FRP面板 各种各样的 904971 安全数据表 建筑产品娱乐车辆运输 - 产品 Armortuf冷却塔设计Duralite Filon通用Glasbord Isotuff Kemlite equentia Sequentia-rosugated Sunstrong Varietex

规格 FRP面板规范 各种各样的 规格 规格 建筑物产品 设计Glasbord Varietex.

宣传册 设计小册子 各种各样的 7500 宣传册 建筑物产品 设计

科技数据表 设计面板 各种各样的 0.075“ 7505. 技术数据表 建筑物产品 设计

CAD. CAD设计+ Varietex面板 各种各样的 CAD. CAD. 建筑物产品 设计Varietex.

宣传册 设计森林集合 各种各样的 7782 宣传册 建筑物产品 设计

宣传册 设计Heartland Collection. 各种各样的 7810. 宣传册 建筑物产品 设计

宣传册 设计跑道系列 各种各样的 7811. 宣传册 建筑物产品 设计

宣传册 设计城市工程集合 各种各样的 7821. 宣传册 建筑物产品 设计

宣传册 设计途径集合 各种各样的 7837. 宣传册 建筑物产品 设计

宣传册 设计自定义计划 各种各样的 7830. 宣传册 建筑物产品 设计

支持文件 AIA CE信贷 各种各样的 7087 其他支持文件 建筑物产品 设计Glasbord Varietex.

支持文件 买美国法案证明 各种各样的 N / A. 其他支持文件 建筑物产品 设计Glasbord Varietex.

支持文件 设计触摸解决方案 各种各样的 7507 其他支持文件 建筑物产品 设计

支持文件 用于设计的自定义面板策略 各种各样的 7700 其他支持文件 建筑物产品 设计

支持文件 消防信息信息 各种各样的 6549. 其他支持文件 建筑物产品 设计Glasbord Varietex.

支持文件 FRP刨床抵抗力 各种各样的 6218. 其他支持文件 建筑物产品 设计Glasbord Varietex.

维护 工程解决方案维护建议 各种各样的 6441. 维护维修 建筑物产品 设计Glasbord Varietex.

宣传册 为中东建造产品的目录 各种各样的 7832. 宣传册 建筑物产品 设计Glasbord Varietex.

支持文件 USDA / FSIS建筑产品要求 各种各样的 2603 其他支持文件 建筑物产品 设计Glasbord Varietex.

安装指南 安装指南视频 各种各样的 YouTube 安装指南 建筑物产品 设计Glasbord Varietex.

宣传册 Flyer de Productos deConstrucción 各种各样的 7793 宣传册 建筑物产品 设计Glasbord Varietex.

安装指南 GuíadeInstalación. 各种各样的 6876年代 安装指南 建筑物产品 设计Glasbord Kemply Varietex

查看测试报告

支持文件 GEARGUARD认证 各种各样的 N / A. 其他支持文件 建筑物产品 设计Glasbord Kemply Sanigrid Sequentia Varietex

支持文件 可持续性承诺 各种各样的 6931 其他支持文件 建筑物产品 设计Glasbord Varietex.