高贵®

玻璃外侧壁板

说到房车,外面的东西很重要!这就是为什么Cranebetway必威投注 Composites NOBLE外面板是专门设计的,以提供无与伦比的性能和美丽。我们的Noble系列平板玻璃外墙侧壁板彻底改变了市场,并继续为行业树立标准。

利用我们的专利移动模具工艺,我们的Noble平板玻璃侧壁真空注入,消除了任何胶水或粘合剂的需要。其结果是一个持久的,异常高光泽,光滑,凝胶涂层完成建造,以承受元素和设计区分起重机RV侧壁从其他。由先进的树脂系统和玻璃纤维组成,所有Crane Composites NOBLE RV外侧壁板betway必威投注提供抗凹痕,叮咬,模具,霉菌和细菌生长的抵抗力。独特的起重机复合材料凝胶涂层betway必威投注表面具有高度划伤和耐磨性,为RV增加了多年的生命。对于各种应用,贵宾面板具有各种饰面,厚度,颜色和尺寸。它们专为层压和自由挂墙应用而设计,并且优选需要满足全身涂料。这只是高贵的,如果是起重机!

经典

受欢迎的外观选择
广泛的制造商
整个行业

与木基板融合,形成坚固耐用的侧壁。

选择

全身涂料应用的首选选择;支持行业领先的3年保修

融合到复合衬底,营造出极其坚固的全复合材料,无木,轻质墙,具有优越的表面。

资源

t<\"posts-table-below posts-table-controls\"ip>>"}" data-filters="{"doc_category3":{"taxonomy":"doc_category3","heading":"Document Type","terms":[{"name":"Brochure","slug":"brochure"},{"name":"CAD","slug":"cad"},{"name":"Installation Guide","slug":"installation-guide"},{"name":"Load Span","slug":"load-span"},{"name":"Maintenance","slug":"maintenance-repair"},{"name":"SDS","slug":"safety-data-sheet"},{"name":"Specification","slug":"specification"},{"name":"Supporting Documents","slug":"other-supporting-documents"},{"name":"Tech Data Sheet","slug":"technical-data-sheet"},{"name":"Warranty","slug":"warranty"}]},"doc_category2":{"taxonomy":"doc_category2","heading":"Markets","terms":[{"name":"Building Products","slug":"building-products"},{"name":"Recreational Vehicles","slug":"recreational-vehicles"},{"name":"Transportation Products","slug":"transportation-products"}]},"doc_category":{"taxonomy":"doc_category","heading":"Product","terms":[{"name":"Noble","slug":"noble"}]}}" data-order="[[1, "asc"]]">
下载 文档类型 标题 消防评级 厚度 通用的 形式 doc_category3_hfilter. doc_category2_hfilter doc_category_hfilter.

技术数据表 高贵的经典平板玻璃面板 不燃额定 0.18", 0.206", 0.21", 0.235" 65147 技术数据表 休闲车 高贵

维护 房车面板的维修 不燃额定 65000 maintenance-repair 休闲车 filon高贵

SDS SDS用于贵金属板玻璃面板 不燃额定 905172 安全数据表 休闲车 高贵

维护 房车面板的保养和维护 不燃额定 6998 maintenance-repair 休闲车 filon高贵

支持文档 尊贵小组处理指引 不燃额定 65138 其他支持文件 休闲车 高贵

安装指南 Noble面板的安装指南 不燃额定 65137 安装指南 休闲车 高贵

保修 RV制造商有限保修 不燃额定 6242 保修 休闲车 filon高贵

宣传册 高贵的彩色玻璃外墙侧壁面板 不燃额定 7828 宣传册 休闲车 高贵

宣传册 RV能力手册 7852 宣传册 休闲车 filon高贵

技术数据表 高贵的玻璃面板 不燃额定 0.158”,0.184”,0.203” 65143 技术数据表 休闲车 高贵