外侧壁板

房车行业的面板

betway必威投注克兰复合材料外侧壁板经过专门设计,具有无与伦比的抗风化性能。由热固性聚酯树脂和短切玻璃纤维股组成的Crane复合房车侧墙板在外观和耐久性上都优于任何其他类型的产品。betway必威投注独有的Crane Compobetway必威投注sites凝胶涂层表面具有高度的抗划伤和耐磨性能,为RV增加了多年的使用寿命。betway必威投注Crane Composites的外侧壁板和饰面有各种厚度、颜色和尺寸。选择从我们真正的起重机玻璃纤维面板。

FILON®

可卷曲的外侧壁板

高贵的®

玻璃外侧壁板

资源

t<\"posts-table-below posts-table-controls\"ip>>"}" data-filters="{"doc_category3":{"taxonomy":"doc_category3","heading":"Document Type","terms":[{"name":"Brochure","slug":"brochure"},{"name":"CAD","slug":"cad"},{"name":"Installation Guide","slug":"installation-guide"},{"name":"Load Span","slug":"load-span"},{"name":"Maintenance","slug":"maintenance-repair"},{"name":"SDS","slug":"safety-data-sheet"},{"name":"Specification","slug":"specification"},{"name":"Supporting Documents","slug":"other-supporting-documents"},{"name":"Tech Data Sheet","slug":"technical-data-sheet"},{"name":"Warranty","slug":"warranty"}]},"doc_category2":{"taxonomy":"doc_category2","heading":"Markets","terms":[{"name":"Recreational Vehicles","slug":"recreational-vehicles"}]},"doc_category":{"taxonomy":"doc_category","heading":"Product","terms":[{"name":"ArmorTuf","slug":"armortuf"},{"name":"Assembled Panels","slug":"assembled-panels"},{"name":"Cooling Tower","slug":"cooling-tower"},{"name":"DESIGNS","slug":"designs"},{"name":"Duralite","slug":"duralite"},{"name":"Engineered Solutions","slug":"engsol"},{"name":"Filon","slug":"filon"},{"name":"General Purpose","slug":"general-purpose"},{"name":"Glasbord","slug":"glasbord"},{"name":"Installation Tools","slug":"installation-tools"},{"name":"IsoTuff","slug":"isotuff"},{"name":"Kemlite","slug":"kemlite"},{"name":"Kemply","slug":"kemply"},{"name":"Noble","slug":"noble"},{"name":"Sanigrid","slug":"sanigrid"},{"name":"Seam Treatments","slug":"seam-treatments"},{"name":"Sequentia","slug":"sequentia"},{"name":"Sequentia Corrugated","slug":"sequentia-corrugated"},{"name":"SunStrong","slug":"sunstrong"},{"name":"Varietex","slug":"varietex"}]}}" data-order="[[1, "asc"]]">
下载 文档类型 标题 防火等级 厚度 通用的 形式 doc_category3_hfilter doc_category2_hfilter doc_category_hfilter

SDS SDS适用于平面+波纹玻璃钢面板 各种各样的 904971 安全数据表 建筑产品休闲车transportation-products Armortuf冷却塔设计硬铝石纤维丝,通用玻色板,等凝灰岩,基色板,波纹,太阳强品种

宣传册 可卷曲外侧壁板 不燃额定 7827 宣传册 休闲车 filon

技术数据表 起重机黄金可卷板 不燃额定 0.065”,0.085” 7674 技术数据表 休闲车transportation-products filon

技术数据表 高贵的经典平板玻璃面板 不燃额定 0.18", 0.206", 0.21", 0.235" 65147 技术数据表 休闲车 高贵的

技术数据表 Filon Max可卷曲面板 不燃额定 0.045”,0.05” 7823 技术数据表 休闲车 filon

技术数据表 Filon G3可卷曲面板 不燃额定 0.045", 0.05", 0.06", 0.07" 65108 技术数据表 休闲车transportation-products filon

技术数据表 Filon G3多色可卷曲面板 不燃额定 0.045” 7599 技术数据表 休闲车 filon

技术数据表 Filon G3双多色可卷曲面板 不燃额定 0.045” 7600 技术数据表 休闲车 filon

维护 房车面板的维修 不燃额定 65000 maintenance-repair 休闲车 filon高贵

SDS SDS用于贵金属板玻璃面板 不燃额定 905172 安全数据表 休闲车 高贵的

支持文档 在琼斯博罗制造的面板的散装线圈政策 65067 其他证明文件 休闲车transportation-products armortuf filon

支持文档 尊贵小组处理指引 不燃额定 65138 其他证明文件 休闲车 高贵的

安装指南 Noble面板的安装指南 不燃额定 65137 安装指南 休闲车 高贵的

支持文档 纤维板的涂装说明 不燃额定 6298 其他证明文件 休闲车 filon

保修 RV制造商有限保修 不燃额定 6242 保修 休闲车 filon高贵

支持文档 玻璃钢常见问题 各种各样的 N/A 其他证明文件 建筑产品休闲车transportation-products

宣传册 高贵的玻璃外侧壁板 不燃额定 7828 宣传册 休闲车 高贵的

技术数据表 高贵的玻璃面板 不燃额定 0.158”,0.184”,0.203” 65143 技术数据表 休闲车 高贵的