屋顶板

压花或光滑的无缝处理

Filon柔性车顶面板是为休闲车辆和露营者设计的一种灵活的单片车顶面板。它的灵活性使得面板可以绕着侧壁和屋顶相交的半径弯曲。这就产生了无缝、无漏的屋顶面板。

资源

t<\"posts-table-below posts-table-controls\"ip>>"}" data-filters="{"doc_category3":{"taxonomy":"doc_category3","heading":"Document Type","terms":[{"name":"Brochure","slug":"brochure"},{"name":"CAD","slug":"cad"},{"name":"Installation Guide","slug":"installation-guide"},{"name":"Load Span","slug":"load-span"},{"name":"Maintenance","slug":"maintenance-repair"},{"name":"SDS","slug":"safety-data-sheet"},{"name":"Specification","slug":"specification"},{"name":"Supporting Documents","slug":"other-supporting-documents"},{"name":"Tech Data Sheet","slug":"technical-data-sheet"},{"name":"Warranty","slug":"warranty"}]},"doc_category2":{"taxonomy":"doc_category2","heading":"Markets","terms":[{"name":"Building Products","slug":"building-products"},{"name":"Recreational Vehicles","slug":"recreational-vehicles"},{"name":"Transportation Products","slug":"transportation-products"}]},"doc_category":{"taxonomy":"doc_category","heading":"Product","terms":[{"name":"Filon","slug":"filon"}]}}" data-order="[[1, "asc"]]">
下载 文档类型 标题 防火等级 厚度 通用的 形式 doc_category3_hfilter doc_category2_hfilter doc_category_hfilter

SDS SDS用于平板+波纹玻璃钢板 各种各样的 904971 安全数据表 建筑产品休闲车transportation-products Armortuf冷却塔设计硬铝石filon通用glasbord isotuff kemlite序列序列-波纹阳光强杂色

宣传册 Filon可卷曲外侧壁板 不燃额定 7827 宣传册 休闲车 filon

技术数据表 起重机黄金卷板 不燃额定 0.065”,0.085” 7674 技术数据表 休闲车transportation-products filon

技术数据表 Filon Max可卷曲板 不燃额定 0.045”,0.05” 7823 技术数据表 休闲车 filon

技术数据表 Filon G3可卷曲面板 不燃额定 0.045", 0.05", 0.06", 0.07" 65108 技术数据表 休闲车transportation-products filon

技术数据表 菲龙G3多色可卷板 不燃额定 0.045” 7599 技术数据表 休闲车 filon

技术数据表 菲龙G3双色可卷曲面板 不燃额定 0.045” 7600 技术数据表 休闲车 filon

维护 维修+维修RV面板 不燃额定 65000 maintenance-repair 休闲车 filon高贵

支持文档 琼斯博罗面板的散装线圈政策 65067 其他证明文件 休闲车transportation-products armortuf filon

支持文档 菲龙面板的喷涂说明 不燃额定 6298 其他证明文件 休闲车 filon

保修 RV制造商的有限保修 不燃额定 6242 保修 休闲车 filon高贵

技术数据表 Crane Gold Revestimiento Liso Externo Brillo Intenso | En boina 不燃额定 7674年代 技术数据表 transportation-products filon

技术数据表 Filon®G-III Revestimiento Liso Externo Brillo Estándar Mejorado | En boina FMVSS 302 RBP2 技术数据表 transportation-products filon