FILON®

可卷曲的外侧壁板

说到房车,外面的东西很重要!这就是为什么Cranebetway必威投注 Composites Filon外部面板是专门设计的,以提供无与伦比的性能和美丽。

30多年前,作为第一家将玻璃纤维引入市场的公司,以及唯一一家真正的菲龙玻璃纤维制造商,Crane在RV市场开始了他们的遗产。我们的Filon可卷曲外侧壁板阵容继续为行业设定标准。由先进的树脂系统和玻璃纤维组成,所有Crane Composites Filon RV外侧壁板提供抗凹痕,压痕,霉betway必威投注菌,霉菌和细菌生长。独有的Crane Compobetway必威投注sites凝胶涂层表面具有高度的抗划伤和耐磨性能,为RV增加了多年的使用寿命。面板有各种各样的饰面、厚度、颜色和尺寸,适用于各种应用。如果是克兰,那就是菲隆!

G3

行业标准

三十年!

马克斯

制定提供最大的风化能力!

黄金

设定保费的黄金标准,
高光泽完成!

FILON FlexRoof

专为休闲车、露营车和房车设计的一体式车顶面板。

Filon柔性屋顶的灵活性使得面板可以在屋顶与井壁的交界处弯曲,从而形成无缝、无泄漏的屋顶系统。

varitex & DESIGNS Interiors

起重机内部侧壁是无木材面板,易于清洁,并可提供多种颜色和图案。

betway必威投注克莱恩复合材料的内饰在外观和耐久性方面都优于任何其他类型的产品。

资源

t<\"posts-table-below posts-table-controls\"ip>>"}" data-filters="{"doc_category3":{"taxonomy":"doc_category3","heading":"Document Type","terms":[{"name":"Brochure","slug":"brochure"},{"name":"CAD","slug":"cad"},{"name":"Installation Guide","slug":"installation-guide"},{"name":"Load Span","slug":"load-span"},{"name":"Maintenance","slug":"maintenance-repair"},{"name":"SDS","slug":"safety-data-sheet"},{"name":"Specification","slug":"specification"},{"name":"Supporting Documents","slug":"other-supporting-documents"},{"name":"Tech Data Sheet","slug":"technical-data-sheet"},{"name":"Warranty","slug":"warranty"}]},"doc_category2":{"taxonomy":"doc_category2","heading":"Markets","terms":[{"name":"Building Products","slug":"building-products"},{"name":"Recreational Vehicles","slug":"recreational-vehicles"},{"name":"Transportation Products","slug":"transportation-products"}]},"doc_category":{"taxonomy":"doc_category","heading":"Product","terms":[{"name":"Filon","slug":"filon"}]}}" data-order="[[1, "asc"]]">
下载 文档类型 标题 防火等级 厚度 通用的 形式 doc_category3_hfilter doc_category2_hfilter doc_category_hfilter

SDS SDS适用于平面+波纹玻璃钢面板 各种各样的 904971 安全数据表 建筑产品休闲车transportation-products Armortuf冷却塔设计硬铝石纤维丝,通用玻色板,等凝灰岩,基色板,波纹,太阳强品种

宣传册 可卷曲外侧壁板 不燃额定 7827 宣传册 休闲车 filon

技术数据表 起重机黄金可卷板 不燃额定 0.065”,0.085” 7674 技术数据表 休闲车transportation-products filon

技术数据表 Filon Max可卷曲面板 不燃额定 0.045”,0.05” 7823 技术数据表 休闲车 filon

技术数据表 Filon G3可卷曲面板 不燃额定 0.045", 0.05", 0.06", 0.07" 65108 技术数据表 休闲车transportation-products filon

技术数据表 Filon G3多色可卷曲面板 不燃额定 0.045” 7599 技术数据表 休闲车 filon

技术数据表 Filon G3双多色可卷曲面板 不燃额定 0.045” 7600 技术数据表 休闲车 filon

技术数据表 柔纶压花板 不燃额定 0.045” 7779 技术数据表 休闲车 filon

技术数据表 纤维丝门皮压花面板 不燃额定 0.037” 6741 技术数据表 休闲车 filon

维护 房车面板的维修 不燃额定 65000 maintenance-repair 休闲车 filon高贵

支持文档 在琼斯博罗制造的面板的散装线圈政策 65067 其他证明文件 休闲车transportation-products armortuf filon

维护 房车面板的保养和维护 不燃额定 6998 maintenance-repair 休闲车 filon高贵

支持文档 胶衣发泡的纤维板 不燃额定 65140 其他证明文件 休闲车 filon

支持文档 胶衣粉化(褪色)的纤维板 不燃额定 7684 其他证明文件 休闲车 filon

支持文档 纤维板的涂装说明 不燃额定 6298 其他证明文件 休闲车 filon

保修 RV制造商有限保修 不燃额定 6242 保修 休闲车 filon高贵

技术数据表 Crane Gold reestimiento Liso Externo Brillo Intenso | En boina 不燃额定 7674年代 技术数据表 transportation-products filon

技术数据表 Filon®G-III Revestimiento Liso Externo Brillo Estándar Mejorado | En boina FMVSS 302 RBP2 技术数据表 transportation-products filon

宣传册 房车功能简介 7852 宣传册 休闲车 filon高贵

宣传册 Filon Roof + varitex & DESIGNS Interiors Flyer 7854 宣传册 休闲车 filon